- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления 1976-1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- Нормы и требования ОЖ0.464.157 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 294 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К53-21 47мкФ(mkF) 16В(V) ±30% Конденсатор электролитический, ниобиевый, полярный, ОЖ0.464.157 ТУ |
| Торговая марка |
Завод ЭПСИЛОН, Одесса
|
| Страна изготовления | СССР |
| Нормы и требования | ОЖ0.464.157 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,6 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K53-21 47μF(mkF) 16V(V) ±30% Electrolytic capacitor, niobium, polar, OZH0.464.157 TU |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | Ниобиевые конденсаторы |
| Серия конденсатора | К53-21 |
| Герметичность | защищенный |
| Материал диэлектрика | пентаоксид ниобия |
| Метод монтажа | пайка |
| Количество выводов | 2 |
| Вид выводов | проволочные |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | лужение |
| Диаметр выводов | 0,6 mm |
| Длина выводов | 20 и 16 mm |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Покрытие корпуса | органика |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Габаритные размеры L*W*H | 32х9,8х4,4 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | К53-21 47µNE |
| Другие наименования | конденсатор оксидно-полупроводниковый |
| Аналогичные серии | К53-4... , К53-19..., YHC |
| Номинальная емкость | 47 |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±30 % |
| Номинальное напряжение | 16 V |
| Тангенс угла потерь | 15 ... 25 % |
| Ток утечки, max | 20 µA |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям