- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
67 524 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ECAP (К50-35) 470mkF(мкФ) 50V(В) ±20% 85°С 10х20 (GS) Конденсатор электролитический, алюминиевый, CapXon |
| Торговая марка |
CapXon
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 2,37 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | ECAP (K50-35) 470mkF(mkF) 50V(V) ±20% 85°C 10x20 (GS) Electrolytic Capacitor aluminium, CapXon |
| Функциональная группа | Конденсаторы |
| Функциональный тип | конденсаторы алюминиевые |
| Серия конденсатора | GS (К50-35 аналог) |
| Герметичность | герметизированный |
| Полярность | полярный |
| Размер конденсатора D*H | 10 х 20 |
| Материал диэлектрика | оксид алюминия |
| Метод монтажа | пайка |
| Количество выводов | 2 |
| Вид выводов/корпуса | радиальные проволочные (10х20) |
| Материал выводов | CuNi (медь+никель) |
| Покрытие выводов | лужение |
| Диаметр выводов | 0,6 mm |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Длина выводов | 21 и 27 mm |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Покрытие корпуса | изолирующая оболочка |
| Цвет корпуса | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 47х10х10 mm |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 470 µF 50V |
| Другие наименования | конденсатор оксидно-полупроводниковый |
| Аналогичные серии | K50-16..., K50-35..., K50-38..., K50-40..., K50-46… |
| Номинальная емкость | 470 |
| Единицы измерения емкости | μF (Микрофарады) |
| Допустимое отклонение емкостиi | ±20 % |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Тангенс угла потерь | 10 % |
| Ток утечки, max | 3 μА |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Минимальная наработка | 2000 час. |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям