- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖО.462.107 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МБГО-2 0,25мкФ ±5% 400В Конденсатор. |
| Торговая марка |
АОЗТ Амфи-Лаконд, Нов.Ладога, Ленинградская обл.
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1987 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | ОЖО.462.107 ТУ |
| Масса изделия, гр | 21 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | упаковка вскрыта |
| Доупаковка | бумага |
| Транслитерация | MBGO-2 0,25µF 400V ±5% Capacitor |
| Функциональная группа | Конденсатор металлобумажный |
| Типоразмер корпуса отечественный | МБГО-2(MBGO-2) |
| Фактическая маркировка | ОМБГ-2 0.25мкФ±5% 400В |
| Конструктивные особенности | планка для крепления |
| Конструкция выводов, контактов | лепесток |
| Герметичность | герметизированный |
| Материал корпуса | металл |
| Габаритные размеры L*W*H | 45х25х30 |
| Высота корпуса | 26 mm |
| Метод монтажа | навесной |
| Цвет изделия | красный |
| Серия конденсатора | МБГО |
| Номинальное напряжение | 400 |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Номинальная емкость | 0,25 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 5 |
| Тангенс угла потерь | 0,015 |
| Минимальная наработка | 10 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 10 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 5.1 |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям