- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ ОЖО.462.105 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К41-1А 0,047мкФ±5% 4кВ Конденсатор |
| Торговая марка |
Завод КОНДЕНСАТОРОВ, В.Новгород
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1987 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | ОЖО.462.105 ТУ |
| Масса изделия, гр | 100,4 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Доупаковка | бумага |
| Транслитерация | K41-1А 0,047µF±5% 4kV Capacitor |
| Функциональная группа | Конденсатор бумажный |
| Функциональный тип | высоковольтный |
| Конструкция выводов, контактов | лепесток |
| Герметичность | герметизированный |
| Габаритные размеры L*W*H | 45x30x58mm |
| Высота корпуса | 40 mm |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Цвет изделия | серый |
| Серия конденсатора | К41-1 |
| Номинальное напряжение | 4 000 |
| Сопротивление изоляции | 12 000 MΩ |
| Номинальная емкость | 0,047 |
| Допустимое отклонение емкостиi | 5 |
| Тангенс угла потерь | ≤0,01 |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 400-800 мм рт.ст. |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям