- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
70 765 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР142ЕН14 DIP14 Микросхема |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,97 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Транслитерация | Microcircuit KR142EN14 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2102.14-1 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х8х6 |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Цвет изделия | коричневый |
| Входное напряжение | 9.5 - 40 V |
| Выходное напряжение | 2 - 37 V |
| Выходной ток | 150 mA |
| Мощность | 0,8 W |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям