- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.347.098ТУ3
ошибку ? Сообщите нам
70 757 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 142ЕН8В Микросхема бК0.347.098ТУ3 |
| Торговая марка | АООТ Томилинский ЗПП |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.347.098ТУ3 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2,8 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K142EN5V Microcircuit bK0.347.098TU3 |
| Доупаковка | запаянные в полиэтилен |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | стабилизатор напряжения |
| Типоразмер корпуса | 4116.4-3 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 4116.4-2 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Фактическая маркировка | К14 |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 31х25х3 mm |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Ширина корпуса | 13 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Количество выводов или контактов | 4 |
| Длина выводов | 10,7 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Цвет изделия | розовый |
| Ток потребления | не более 10 mA |
| Входное напряжение | 15 V |
| Выходное напряжение | 4,9 ... 5,1 V |
| Выходной ток | не более 2 mA |
| Макс. мощность рассеивания | не более 10 W |
| Выходной ток, max | 2 A |
| Входное напряжение, max | 5 ±0,1 V |
| Минимальная наработка | 100000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям