- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2015
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.347.395-01ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 346 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | М1006ВИ1 DIP14 Микросхема "1" |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.347.395-01ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,22 |
| Дата выпуска | 2015 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Microcircuit M1006VI1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | таймер |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-10 |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | М1006ВИ1 |
| Цвет изделия | розовый |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х2х7 |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 7 mm |
| Высота корпуса | 2 mm |
| Длина выводов | 6,4 mm |
| Напряжение питания | не более 16,5 V |
| Мощность | 600 mW |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 3 V; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Входной ток | не более 5 mA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям