- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
67 294 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | LM324AN DIP14 Микросхема |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Масса изделия, гр | 0,5 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Фактическая маркировка | LM324AN |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х9х8 mm |
| Напряжение питания | 3-32 В |
| Входной ток | 20 |
| Интервал рабочих температур | от 0 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям