- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.432 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР572ПВ2 DIP40 Микросхема |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.432 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 5,7 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | Kr572pv2-dip40-mikroshema |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Функциональный тип | преобразователь |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2123.40-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP40 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Количество выводов или контактов | 40 |
| Метод монтажа | в плату |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | КР572ПВ2• |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 51,5х15х10 mm |
| Длина корпуса | 51,5 mm |
| Ширина корпуса | 14 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Длина выводов | 4,5 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Ток питания | 1,8 mA |
| Выходное напряжение | не более 2 V |
| Выходной ток | не менее 5 mA |
| Входное напряжение | не более 2 V |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям