- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.685 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 685 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР1006ВИ1 DIP8 Микросхема. |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.685 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,48 |
| Дата выпуска | 1991 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KR1006VI1 DIP8 Microcircuit |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | таймер |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2101.8-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP8 |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Метод монтажа | Пайка на плату |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | КР1006ВИ1 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 10,5х9 mm |
| Длина корпуса | 10,5 mm |
| Ширина корпуса | 6,6 mm |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Длина выводов | 6 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Сопротивление | не менее 4,5 kΩ и не более 5,5 kΩ |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 3 V; высокого уровня не менее 12 V |
| Входной ток | 2 µA |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям