- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 348 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К1102АП15 Микросхема |
| Торговая марка | завод «Азон», Баку |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,9 |
| Транслитерация | Microcircuit K1102AP15 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | Формирователь |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2101.8-1 |
| Типоразмер корпуса | DIP8 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Габаритные размеры L*W*H | 10х8х8 |
| Длина корпуса | 10 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Напряжение питания | не более 12,6 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не менее -6 V; высокого уровня не более 6 V |
| Входной ток | низкого уровня не менее -80 µA; высокого уровня не более 10 µA |
| Выходной ток | низкого уровня не более 9 mA; высокого уровня неболее 9 mA |
| Входное напряжение | низкого уровня не более 0,4 V |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям