- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 572ПА1А DIP16 Микросхема Интегральная, РЗПП АО Альфа Рига |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Транслитерация | Microcircuit 572PA1A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | преобразователь |
| Типоразмер корпуса | DIP16 |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 7 mm |
| Высота корпуса | 2 mm |
| Напряжение питания | не более 17,5 V |
| Выходной ток | 100 nA |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям