- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1972
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 348 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 1ЛБ143Б Микросхема |
| Торговая марка | завод «Азон», Баку |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,29 |
| Дата выпуска | 1972 |
| Транслитерация | Microcircuit 1LB143B |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Количество выводов или контактов | 12 |
| Цвет изделия | красный |
| Габаритные размеры L*W*H | 11x11x10 |
| Длина корпуса | 11 mm |
| Ширина корпуса | 11 mm |
| Высота корпуса | 5 mm |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям