- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1992
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.088.032 ТУ1
ошибку ? Сообщите нам
74 179 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 146АА2А Микросхема |
| Торговая марка | Завод КОНТИНЕНТ, Зеленодольск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.088.032 ТУ1 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,09 |
| Дата выпуска | 1992 |
| Транслитерация | Microcircuit 146AA2A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | Формирователь |
| Типоразмер корпуса отечественный | 301.12-1 |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Количество выводов или контактов | 12 |
| Фактическая маркировка | АА2А |
| Габаритные размеры L*W*H | 9х25 |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Длина выводов | 20 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям