- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.731 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 734 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | КР565РУ6* DIP16 Микросхема. |
| Торговая марка | Завод Мезон, Кишинев |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.731 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,06 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | KR565RU6 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | ОЗУ |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2103.16-11 |
| Типоразмер корпуса | DIP16 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Фактическая маркировка | КР565РУ6 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х8х8 |
| Длина корпуса | 20 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Длина выводов | 6 mm |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям