- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К174УР5 DIP16 Микросхема, "1" |
| Торговая марка |
ОАО ОРБИТА (Саранск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1 |
| Транслитерация | K174UR5 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | усилитель |
| Типоразмер корпуса | DIP16 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2103.16-9 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х9х8 mm |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 7 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Количество выводов или контактов | 16 |
| Напряжение питания | не более 13,2 V |
| Входное сопротивление | не менее 2 kΩ |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +60°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям