- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987-1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.824ТУ
ошибку ? Сообщите нам
68 363 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К174УН14 Микросхема, "1", бКО.348.824ТУ |
| Торговая марка |
ОАО ОРБИТА (Саранск)
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.824ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 2 |
| Дата выпуска | 1987-1989 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K174UN14 Microcircuit, "1" |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | УНЧ |
| Типоразмер корпуса отечественный | 1501Ю.5-1 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 26х10х5 mm |
| Длина корпуса | 9 mm |
| Ширина корпуса | 10 mm |
| Высота корпуса | 5 mm |
| Количество выводов или контактов | 5 |
| Напряжение питания | не более 16,5 V |
| Входное напряжение | 42 mV |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +60°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям