- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1980
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
74 118 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | H87C51 Микросхема. |
| Торговая марка | INTEL |
| Страна происхождения | СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 2,2 |
| Дата выпуска | 1980 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | H87C51 chip. |
| Вид упаковки | пластиковая туба |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Интегральная микросхема |
| Функциональный тип | Микроконтроллер |
| Типоразмер корпуса | DIP-40 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Количество выводов или контактов | 40 |
| Метод монтажа | в плату |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | P8C51 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 52,5х15,8х14,1 mm |
| Длина корпуса | 52,5 mm |
| Ширина корпуса | 14,1 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Длина выводов | 3,6 mm |
| Ядро | UART |
| Ширина шины данных | 8-бит |
| Тактовая частота, max | 16 MHz |
| Количество входов/выходов | 32 |
| Объем памяти программ | 4 kb |
| Тип памяти программ | ОТР |
| Напряжение питания | 2,7…5,5 V (max) |
| Интервал рабочих температур | от 0 до +70°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям