- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988-1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.020 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 062 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К190КТ2П DIP14 Микросхема |
| Торговая марка |
АООТ СВЕТЛАНА, Санкт-Петербург
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.020 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,83 |
| Дата выпуска | 1988-1990 |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Транслитерация | K190KT2P DIP14 Microcircuit |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | Коммутатор |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | К190КТ2П |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х9х9 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Мощность | 200 mW |
| Напряжение питания | -6 V |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 2.1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям