- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ АЕЯР.431200.136-16 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 564ИЕ14 Микросхема, "5" |
| Торговая марка | Завод ПО ГАММА Запорожье |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | АЕЯР.431200.136-16 ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,9 |
| Дата выпуска | 1987 |
| Транслитерация | Microcircuit 564IE14 |
| Доупаковка | запаянные в полиэтилен |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Функциональный тип | счетчик |
| Типоразмер корпуса отечественный | 402.16-33 |
| Покрытие выводов или контактов | Au |
| Габаритные размеры L*W*H | 12х30х2 |
| Напряжение питания | 4,2 - 15 V |
| Ток потребления | не более 10 µA |
| Время задержки распространения | не более 880 ns |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,01 V; высокого уровня не менее 4,99 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям