- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 2007
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ бК0.347.064 ТУ9
ошибку ? Сообщите нам
68 360 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 564ИЕ10 Микросхема, Ni. бК0.347.064ТУ9 |
| Торговая марка | ПО Восход, Калуга |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.347.064 ТУ9 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,9 |
| Дата выпуска | 2007 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 564IE10 Microcircuit, nickel bK0.347.064TU9 2020 |
| Вид упаковки | картонная коробка (9шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Функциональный тип | счетчик |
| Типоразмер корпуса отечественный | 402.16-33 |
| Материал корпуса | металлокерамика |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | Ni (никель) |
| Метод монтажа | SMD (поверхностный) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 1КИЕ10 |
| Цвет изделия | белый |
| Габаритные размеры L*W*H | 12х30х2 mm |
| Высота корпуса | 9,3 mm |
| Длина выводов | 10 mm |
| Выходной ток | низкого уровня не менее 0,9 mA; высокого уровня не менее 0,5 mA |
| Входной ток | высокого уровня не более 0,05µA; низкого уровня не более 0,05µA |
| Ток потребления | не более 10 µA |
| Время задержки распространения | не более 330 ns |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,01 V; высокого уровня не менее 9,99 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям