- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1986
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ бК0.347.022ТУ28
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 530РУ2 FP16 Микросхема |
| Торговая марка |
АООТ Планета, Великий Новгород
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.347.022ТУ28 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 1,5 |
| Дата выпуска | 1986 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | 530ru2-fp16-mikroshema |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Стандартная логика |
| Функциональный тип | 2И-НЕ |
| Типоразмер корпуса | FP16 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 402.16-25 |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Покрытие выводов или контактов | Au (золото) |
| Метод монтажа | на плату |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | 530РУ2 |
| Цвет изделия | серый |
| Габаритные размеры L*W*H | 30,4х11,5х2,5 mm |
| Высота корпуса | 2,5 mm |
| Длина выводов | 10,5 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Входной ток | низкого уровня не более -2 mA; высокого уровня не более 0,05 mA |
| Ток потребления | при высоком уровне не более 36 mA, при низком уровне не более 16 mA |
| Время задержки распространения | при включении 5 ns; при выключении 4,5 ns |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,5 V; высокого уровня не менее 2,5 V |
| Выходное напряжение высокого уровня | 2,5 V |
| Выходное напряжение низкого уровня | 0,5 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям