- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
ошибку ? Сообщите нам
67 294 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К176ИЕ8 DIP16 Микросхема |
| Торговая марка | Сплав, Хабаровск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,09 |
| Дата выпуска | 1990 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | счетчик-делитель |
| Типоразмер корпуса | DIP16 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 238.16-1 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Фактическая маркировка | К176ИЕ8 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 20x8x9 mm |
| Напряжение питания | 3-15 V |
| Входной ток | низкого уровня не более -0,1 µA; высокого уровня не более 1 µA |
| Ток потребления | 0,1 mA |
| Мощность | не более 26 mW |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,3 V; высокого уровня не менее 8,2 V |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям