- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1989
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бКО.348.417 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К548УН1А DIP14 Микросхема |
| Торговая марка | ГАО ТОНДИ-ЭЛЕКТРОНИКА, Таллинн |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бКО.348.417 ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,88 |
| Дата выпуска | 1989 |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Транслитерация | K548UN1A Microcircuit |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Доупаковка | поролон |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональный тип | усилитель |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-1 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х10х3 |
| Длина корпуса | 18 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Цвет изделия | черный |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Напряжение питания | не более 30 V |
| Входное напряжение | не более 300 mV |
| Ток потребления | не более 15 mA |
| Сопротивление | 0 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 1; 1.1; 2; 2,1; 3; 3,1; 5,1 |
| Кратность упаковки | 20 |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям