- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
74 183 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | BTS660P TO-220-7-3 Микросхема |
| Торговая марка | Infineon Technologies |
| Масса изделия, гр | 2,05 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональный тип | регистр сдвига |
| Типоразмер корпуса | TO-220-7 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | BTS660P |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 9,9х25,8х8,3 mm |
| Напряжение питания | 5 - 58 V |
| Выходной ток | 44 A |
| Выходной ток, max | 90 A |
| Время срабатывания | 400 µs |
| Время отпускания | 110 µs |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +150°С |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям