- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1976-1982 гг
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОДО.334.012 ТУ1
ошибку ? Сообщите нам
69 975 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МТХ-90 Тиратрон, "1" |
| Торговая марка |
Завод ПО Газотрон, Ровно
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1976-1982 гг |
| Масса изделия, гр | 2,86 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОДО.334.012 ТУ1 |
| Транслитерация | Thyratron MTH-90 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Функциональный тип | с неоновым наполнением |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | выводной проволочный. Выводов 3 |
| Габаритные размеры L*W*H | 33х11х28 mm |
| Высота корпуса | 28 mm |
| Диаметр корпуса | 11 mm |
| Материал корпуса | стекло |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | МТХ-90 |
| Минимальная наработка | 5 000 час. |
| Средняя продолжительность горения, час | в триггерном режиме 4000 часов |
| Угол обзора, градусов | 60° |
| Напряжение на аноде | менее 200 V при свободной сетке |
| Ток в цепи анода | менее 35 mA в релейном режиме |
| Яркость | 80 kd/m² |
| Напряжение возникновения разряда | 65-90 V сетка - катод |
| Охлаждение | естественное |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям