- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1991
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ ОД0.334.062 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ГГ1-2/5 Газотрон, |
| Торговая марка |
Завод ПО Газотрон, Ровно
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1991 |
| Масса изделия, гр | 175 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | ОД0.334.062 ТУ |
| Транслитерация | GG1-2/5 |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Состояние упаковки | заводская |
| Доупаковка | картон |
| Наличие паспорта - этикетки | есть |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | РШ13-1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 145х60 mm |
| Диаметр корпуса | 60 mm |
| Материал корпуса | стекло |
| Рабочее положение | вертикальное или горизонтальное |
| Фактическая маркировка | ГГ1-2/5 |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 4 |
| Напряжение накала | 5,7 |
| Ток накала | 7,5 A |
| Время готовности | 135 s |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ 2.1 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям