- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 0.339.930 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 344 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СГ3С Стабилитрон, "1" |
| Торговая марка | АО АНОД, Дятьково |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 32,2 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| ТУ | 0.339.930 ТУ |
| Транслитерация | SG3S |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Зарубежные аналоги | OC3; VR105/30 |
| Функциональный тип | стабилитрон |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | октальный с ключом. Штырьков 4 |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х90 mm |
| Диаметр корпуса | 30 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | СГ3С |
| Минимальная наработка | 500 час. |
| Напряжение стабилизации | 105-112 V |
| Рабочий ток | 5-40 mA |
| Максимальная сила тока | 40 mA |
| Напряжение возникновения разряда | не более 127 V |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°C |
| Примечание | 1977-1988 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям