- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1969-1978
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ 3.390.006 ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 344 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СГ15П-2 Стабилитрон, "5" |
| Торговая марка | АО АНОД, Дятьково |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Дата выпуска | 1969-1978 |
| Масса изделия, гр | 12,8 |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| ТУ | 3.390.006 ТУ |
| Транслитерация | SG15P-2 zener diode |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | этикетка |
| Функциональная группа | Электровакуумный прибор |
| Функциональный тип | стабилитрон |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Цоколь | Штырьков 7 |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х60х45 mm |
| Высота корпуса | 51 mm |
| Диаметр корпуса | 18 mm |
| Материал корпуса | стеклянная колба |
| Метод монтажа | в ламповую панель |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | СГ15П-2 |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Минимальная наработка | 15 000 час. |
| Ток стабилизации | 5-30 mA |
| Напряжение стабилизации | 102-110 V |
| Рабочий ток | 5 - 30 mA |
| Время готовности | 5 s |
| Напряжение возникновения разряда | не более 160 V |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям