- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | Z027 2mm Stackable Plug YELLOW Штекер приборный. |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Масса изделия, гр | 0,8 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Транслитерация | z027-2mm-stackable-plug-yellow-shteker-pribornyj |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | штыри и гнёзда |
| Вид соединителя | штекер |
| Серия штекера, гнезда | Z |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Количество полюсов | один |
| Диаметр контакта разъема | 2 mm |
| Метод монтажа механический | на кабель |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Материал корпуса | полиэтилен |
| Цвет корпуса | желтый |
| Количество контактов | 1 |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | нет |
| Установочные размеры | 11х2 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 7х26,5 mm |
| Дополнительные характеристики | наличие гнезда Ф2 mm в торце вилки |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Сопротивление контактов не более | 0,02 Ω |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям