- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
- ТУ -
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РК 75-1,5-21 Радиочастотный кабель |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | ГОСТ 11326.76-79 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | RK 75-1,5-21 Radio frequency cable |
| Вид упаковки | моток |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | провода и кабели |
| Функциональный тип | радиочастотный кабель |
| Марка кабеля | РК75 |
| Материал проводника | медь посеребренная |
| Количество жил | 1 жила |
| Число и диаметр проволок в жиле | 1х0,1 p/mm |
| Наружный диаметр кабеля/провода | 2,4 mm |
| Строительная длина кабеля, не менее | 25 m |
| Расчетная масса 1км провода | 13,5 kg/km |
| Диаметр внутреннего проводника | 0,3 mm |
| Диаметр внешнего проводника | 0,06 mm |
| Наличие экрана | есть |
| Тип внешнего проводника | оплетка |
| Диэлектрик | фторопласт Ф-4 |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 10 mm |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 25 mm |
| Способ монтажа | внутренний |
| Изоляция | сплошная |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Другие наименования | радиочастотный кабель, телевизионный кабель, высокочастотный кабель... |
| Аналогичные серии | RG-59, RG-6, ... |
| Волновое сопротивление | 75 Ω |
| Электрическое сопротивление связи | 320 mΩ/m |
| Затухание | 2,5 dB |
| Емкость | 64 pF |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +200°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Атмосферное давление | 0,67 - 300 kPa |
| Минимальная наработка | 15000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 20 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям