- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 1979-1988
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ УС0.360.064ТУ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | ПКн2-1В Переключатель кнопочный, УС0.360.064ТУ |
| Торговая марка |
АО «НПП Кузбассрадио»
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | УС0.360.064ТУ |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 33 |
| Дата выпуска | 1979-1988 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PKn2-1V Pushbutton Switch, US0.360.064TU |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | кнопка ручного управления |
| Наличие фиксации | нет |
| Наличие индикации (цвет) | нет |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Метод монтажа | на панель, крепление корпуса винтовое; пайка |
| Фактическая маркировка | ПКн2-1В |
| Цвет изделия | черная кнопка |
| Габаритные размеры L*W*H | 24х18х38 mm |
| Длина корпуса | 24 mm |
| Ширина корпуса | 11,4 mm |
| Высота корпуса | 12 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал ручки(кнопки)-толкателя | пластмасса |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 20 mΩ |
| Рабочий ток (постоянный) | 0,1 - 4 А |
| Усилие или момент переключения | 2,9 - 9,8 N |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
| Относительная влажность | 98% при температуре +35°С |
| Макс. срок хранения | 15 лет |
| Ресурс | 10 000 час |
| Климатическое исполнениеi | В - всеклиматическое исполнение |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям