- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
67 590 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | СМК 223G-5 32A(Ампер) 250V(Вольт) 5 проводов 10 контактов Клеммник проходной соединительный, разборный (аналог WAGO), RUICHI |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 18,67 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | SMK 223G-5 32A (Amp) 250V (Volt) 5 wires 10 contacts Pass-through detachable terminal block (analog WAGO), RUICHI. |
| Вид упаковки | картонная коробка (10шт) |
| Состояние упаковки | заводская |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник проходной соединительный |
| Серия клеммников | CMK 223G |
| Типоконструкция | розетка прямая |
| Сечение кабеля, мм² | 0,2 - 4 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 25 - 12 |
| Количество контактов | 10 контактов |
| Количество зажимаемых проводов | 5 |
| Способ подключения проводов | зажимной |
| Расположение присоединения проводов | боковое |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | на кабель |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | серый |
| Материал контактов | медь |
| Покрытие контактов | лужение |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Шаг контактов в ряду | 5,0 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 29x44,5х15,2 mm |
| Длина изолятора | 29 mm |
| Ширина изолятора | 44,5 mm |
| Высота изолятора | 15,2 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Дополнительные характеристики | разборный |
| Аналогичные серии | PCT-2-5, SPL- 5... |
| Другие наименования | клемма зажимная проходная разборная, зажим-клемма, клемма монтажная для фазных проводников… |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям