- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
70 046 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | PCT-215 24A(Ампер) 250V(Вольт) 5 проводов 10 контактов Клеммник проходной соединительный на DIN-рейку (аналог WAGO), RUICHI. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 19 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | PCT-215 24A(Amp) 250V(Volt) 5 wires 10 contacts Terminal block feed-through connecting on DIN-rail (analog WAGO), RUICHI |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник проходной соединительный |
| Серия клеммников | PCT-215 |
| Типоконструкция | розетка прямая |
| Сечение кабеля, мм² | 0,08 - 4 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 19 - 12 |
| Количество контактов | 10 контактов |
| Количество зажимаемых проводов | 10 |
| Способ подключения проводов | зажимной |
| Расположение присоединения проводов | боковое |
| Количество уровней | 1 |
| Метод монтажа механический | DIN-рейка |
| Метод монтажа электрический | клеммы |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | серый |
| Материал контактов | медь |
| Покрытие контактов | лужение |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Шаг контактов в ряду | 5,0 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 20,9х26,7х14,5mm |
| Длина изолятора | 20,9 mm |
| Ширина изолятора | 26,7 mm |
| Высота изолятора | 14,5 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Другие наименования | зажим-клемма, клеммная колодка, проходная 5-полюсная клемма…. |
| Номинальный ток | 24 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям