- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
69 979 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | GT1450HB-8.0-12P-17-00 10A(Ампер) 300V(Вольт) 12 проводов 24 контакта шаг 8mm 2 ряда контактов Клеммник проходной винтовой, GOLTEN |
| Торговая марка | GOLTEN |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 20 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | DG1450HB-8.0-12P-17-00 10A(Amp) 300V(Volt) 12 wires 24 contacts pitch 8mm 1 row of contacts Terminal block feed-through screw, GOLTEN |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Клеммники |
| Функциональный тип | клеммник проходной соединительный |
| Серия клеммников | GT1450HB |
| Типоконструкция | розетка прямая |
| Сечение кабеля, мм² | 0,5 - 4 mm² |
| Сечение кабеля, AWG | 20 - 12 |
| Количество контактов | 12 контактов |
| Количество зажимаемых проводов | 12 |
| Способ подключения проводов | винтовой |
| Расположение присоединения проводов | боковое |
| Количество уровней | 2 |
| Метод монтажа механический | на кабель |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Материал изолятора | пластик PA66 |
| Цвет изолятора | белый |
| Материал контактов | Cu+Ni (медь+никель) |
| Покрытие контактов | лужение |
| Количество рядов контактов | 2 |
| Шаг контактов в ряду | 8 mm |
| Шаг между рядами контактов | 2,5 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 93,5x17,80x15,6 mm |
| Длина изолятора | 93,5 mm |
| Ширина изолятора | 17,8 mm |
| Высота изолятора | 15,6 mm |
| Наличие дополнительной фиксации | нет |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Аналогичные серии | DG10HSWP… |
| Другие наименования | клеммная колодка, клеммник винтовой... |
| Номинальный ток | 10 A |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Сопротивление изоляции | 5000 MΩ |
| Макс. или предельное рабочее напряжение | AC2000 V/1Min |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +105°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям