- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата изготовления дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки -
- Нормы и требования -
ошибку ? Сообщите нам
67 065 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | AD16-22DS 220VAC(Вольт) Ø22mm Лампа сигнальная желтая пластмасса, Ruichi |
| Торговая марка | TIANBO |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Масса изделия, гр | 36 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | AD16-22DS 220VAC(Volt) Ø22mm Signal lamp yellow plastic, Ruichi |
| Вид упаковки | самоупаковка |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Индикаторы |
| Функциональный тип | лампы индикаторные электровакуумные |
| Тип индикатора | светодиодный |
| Вид индикатора | плоский |
| Серия индикатора | AD16 |
| Форма индикатора | круглая |
| Цвет свечения | желтый |
| Вид выводов, цоколя | винтовые |
| Метод монтажа электрический | винт |
| Метод монтажа механический | на панель |
| Габаритные размеры L*W*H | 30х62 mm |
| Диаметр колбы | 30 mm |
| Длина индикатора | 62 mm |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Вид выводов | винтовые |
| Количество выводов | 2 |
| Покрытие выводов | лужение |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Другие наименования | светосигнальная арматура |
| Аналогичные серии | NBI-I-AD22..., АД-22... |
| Напряжение источника питания | 220 V |
| Номинальный ток индикатора | 30 mA |
| Яркость свечения индикатора | 60 kd/m² |
| Степень защиты IPi | IP40 |
| Минимальная наработка | 40 000 час. |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +40°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям