- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1978-1982
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ 3.365.039ТУ
ошибку ? Сообщите нам
67 591 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | МП21Д ТО-31 Транзистор |
| Торговая марка | Микропроцессор (КВАЗАР), Киев |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | 3.365.039ТУ |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 1,8 |
| Дата выпуска | 1978-1982 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | MP21D |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Транзисторы |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ-3-3 |
| Фактическая маркировка | МП21Д |
| Габаритные размеры L*W*H | 11,7х11,7х48 mm |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Тип вывода | гибкий |
| Длина выводов | 40 mm |
| Материал выводов, контактов | (Ni) никель |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Метод монтажа | пайка |
| Макс. обратный ток | 50 µA |
| Макс. мощность рассеивания | 150 mW |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база Uэб | 50 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер Uкэ | 60 V |
| Статический коэффициент передачи тока | 60-200 |
| Граничная частота коэффициента передачи тока | 0,7 MHz |
| Структура | n-p-n |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям