- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988
- Кратность отгрузки 1
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
ошибку ? Сообщите нам
70 085 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 2С522А Стабилитрон, металл, "5" |
| Торговая марка | НПП НЗПП с ОКБ (Новосибирск) |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 0,75 |
| Дата выпуска | 1988 |
| Транслитерация | 2S522A |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Полупроводниковый диод |
| Функциональный тип | стабилитрон средней мощности |
| Типоразмер корпуса отечественный | КД8 |
| Тип вывода | гибкий |
| Материал корпуса | металл |
| Метод монтажа | THT (выводной) |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 6х6х55 |
| Макс. мощность рассеивания | 1 W |
| Максимально допустимый ток стабилизации | 37 mA |
| Напряжение стабилизации, от ... до | 19,8...24,20 V |
| Дифференциальное сопротивление, не более | 25 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +125°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям