- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1987-1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.006-22ТУ.
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К155ЛП5 DIP14 Микросхема, бК0.348.006-22ТУ. |
| Торговая марка | НПО Интеграл, Минск |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.006-22ТУ. |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,87 |
| Дата выпуска | 1987-1990 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K155LP5 DIP14 Microcircuit, bK0.348.006-22TU. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электронные компоненты |
| Функциональный тип | Интегральные схемы |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 201.14-8 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Метод монтажа | пайка |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | К155ЛП5 |
| Цвет изделия | коричневый, черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х9х6 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Длина выводов | 6 mm |
| Напряжение питания | 5 V |
| Ток потребления | не более 50 mA |
| Время задержки распространения | не более 30 ns |
| Выходное напряжение высокого уровня | не менее 2,4 V |
| Выходное напряжение низкого уровня | не более 0,4 V |
| Выходной ток высокого уровня | не более 0,4 mA |
| Выходной ток низкого уровня | не более -1,6 mA |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям