- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
74 183 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | TDA2030A TO-220-5 Микросхема. |
| Торговая марка | ST Microelectronics |
| Масса изделия, гр | 1,95 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Состояние упаковки | заводская |
| Типоразмер корпуса | TO-220-5 |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Количество выводов или контактов | 5 |
| Фактическая маркировка | TDA2030A |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H | 26х10х9 mm |
| Ширина корпуса | 10 mm |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Напряжение питания | ±18 V |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +150°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям