- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | LMV393P DIP8 Микросхема (К1401СА3А) |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,43 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Интегральная |
| Функциональный тип | компаратор |
| Типоразмер корпуса | DIP8 |
| Фактическая маркировка | LM393 |
| Габаритные размеры L*W*H | 9,1х8х7 mm |
| Длина корпуса | 9,1 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3,2 mm |
| Количество выводов или контактов | 8 |
| Рабочее положение | любое |
| Цвет изделия | черный |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Напряжение питания | +36 или ±18 V |
| Дифференциальное входное напряжение | 36 V |
| Выходное напряжение | 150 - 400 mV |
| Ток потребления | 0,4 - 1 mА |
| Входной ток смещения | min: ±5.0 nA; max: ±50 nA |
| Входной ток смещения нуля | 25 - 250 nA |
| Напряжение смещения нуля | 7 mV |
| Время задержки распространения | не более 300 ns |
| Макс. мощность рассеивания | 570 mW |
| Тип выхода | Open Collector |
| Интервал рабочих температур | от -40 до +85°C |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Примечание | Дата выпуска не указана |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям