- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска 1988-1990
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки "1"- ОТК
- ТУ бК0.348.279-01ТУ.
ошибку ? Сообщите нам
74 437 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | К554СА1 DIP14 Микросхема, бК0.348.279-01ТУ. |
| Торговая марка | РЗПП АО Альфа, Рига |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| ТУ | бК0.348.279-01ТУ. |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Масса изделия, гр | 0,86 |
| Дата выпуска | 1988-1990 |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | K554SA1 DIP14 Microcircuit, bK0.348.279-01TU. |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Электронные компоненты |
| Функциональный тип | Интегральные схемы |
| Типоразмер корпуса | DIP14 |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2102.14-1 |
| Вид приемки i | "1"- ОТК |
| Фактическая маркировка | К554СА1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 19х10х9 |
| Длина корпуса | 19 mm |
| Ширина корпуса | 6 mm |
| Высота корпуса | 3 mm |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Длина выводов | 6 mm |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | лужение |
| Рабочее положение | любое |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет изделия | черный |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Напряжение питания | 10,8...13,2 V |
| Входное напряжение | -4,5 - 4,5 V |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,3 V; высокого уровня не менее 5 V |
| Ток потребления | не более 11,5 mA |
| Сопротивление | нагрузки не менее 1kΩ |
| Время задержки распространения | не более 120 ns |
| Интервал рабочих температур | от -45 до +85°C |
| Кратность отгрузки | 1 |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям