- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 1
- Вид приемки -
ошибку ? Сообщите нам
74 589 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | НЛП 8.337.180 Ручка-клювик приборная, отв.6мм, длина 40мм |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 7,4 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Транслитерация | Instrument the handle 8.337-180 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | ручка приборная |
| Серия ручки | НЛП 8 |
| Форма ручки | клювик |
| Наличие индикации у ручки приборной | есть |
| Цвет индикации | без индикации |
| Способ крепления на вал | верхнее одним винтом |
| Вид посадочного отверстия | под косую лыску |
| Посадочный размер | 6 mm |
| Тип вала для ручкиi | ОС-6 с косой лыской |
| Форма вала для ручки | с косой лыской |
| Диаметр вала | 6 mm |
| Метод монтажа | винт сверху |
| Габаритные размеры L*W*H | 40х20х20 mm |
| Высота ручки | 20 mm |
| Внешний размер | 40 mm |
| Цвет ручки | черный |
| Материал ручки приборной | бакелит |
| Покрытие ручки | без покрытия |
| Цвет колпачка | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям