- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска 2015
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
74 057 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | K9-2 Ручка-клювик универсальная, отв. 6мм, длина 32мм |
| Торговая марка |
No name China
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 8,11 |
| Дата выпуска | 2015 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | заводская |
| Дата изготовленияi | не указана |
| Функциональная группа | Установочные изделия |
| Функциональный тип | ручка приборная |
| Серия ручки | К9 |
| Форма ручки | клювик |
| Наличие индикации у ручки приборной | есть |
| Цвет индикации | белый |
| Способ крепления на вал | боковое двумя винтами |
| Вид посадочного отверстия | круглое |
| Посадочный размер | 6 mm |
| Тип вала для ручкиi | ВС-1(ОС-1), ВС-2(ОС-2), ОС-3, ОС-4 |
| Форма вала для ручки | круглый |
| Диаметр вала | 6 mm |
| Метод монтажа | боковое двумя винтами |
| Габаритные размеры L*W*H | 31х20x18 mm |
| Высота ручки | 18 mm |
| Цвет ручки | черный |
| Материал ручки приборной | бакелит |
| Покрытие ручки | без покрытия |
| Дополнительные характеристики | металлическая втулка |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +85°C |
| Минимальная наработка | 10 000 циклов |
| Относительная влажность | 93% при температуре 40°С |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям