- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
67 225 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | PLH-40 Межплатный соединитель 2.54мм |
| Торговая марка |
No name USSR
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 4 |
| Вид упаковки | полиэт. пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Доупаковка | картонная коробка |
| Функциональная группа | Штырьевые соединители |
| Функциональный тип | вилка |
| Типономинал / Типоконструкция | межплатный соединитель |
| Рабочее положение | любое |
| Метод монтажа | ТНТ (выводной) |
| Метод сочленения | врубной |
| Тип контакта | прямой |
| Количество рядов контактов | 1 |
| Количество выводов или контактов | 40 |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | золото |
| Шаг выводов | 2,54 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 102х20х2,5mm |
| Материал изолятора | полимер, усиленный стекловолокном |
| Предельное напряжение | не менее 600 VAC (1 min) |
| Сопротивление изоляции | не менее 500 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 0,01 |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям