- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
74 561 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | BH2-14(IDC2-14MS)pitch 2.00 mm Вилка на плату.. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 0,67 |
| Дата выпуска | дата не указана |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Вид упаковки | блистер |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность упаковки | 220 |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Цвет изделия | черный |
| Функциональная группа | Штырьевые соединители |
| Функциональный тип | разъем IDC |
| Типономинал / Типоконструкция | BH2 |
| Тип контакта | прямой |
| Количество выводов или контактов | 14 |
| Шаг выводов | 1,7 mm |
| Фактическая маркировка | 14P |
| Метод монтажа | Пайка на плату |
| Рабочее положение | любое |
| Габаритные размеры L*W*H | 21,5х8,5х6 mm |
| Длина корпуса | 21,2 mm |
| Ширина корпуса | 5,6 mm |
| Высота корпуса | 5,6 mm |
| Материал выводов, контактов | фосфорная бронза |
| Покрытие выводов или контактов | без покрытия |
| Материал изолятора | полибутилен |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 20 mΩ |
| Предельное напряжение | 500 V (1 min) |
| Предельный ток | 1 A |
| Интервал рабочих температур | от 0 до +85°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям