- Срок отгрузки со склада 1 день (в наличии)
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
74 589 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | DB-15M (DS1033-15M) Вилка на кабель. |
| Торговая марка |
RUICHI
|
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 5 |
| Вид упаковки | пластиковый бокс |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Транслитерация | DB-15M |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Функциональная группа | соединители |
| Функциональный тип | D-SUB |
| Рабочее положение | любое |
| Метод монтажа | пайка на кабель |
| Метод сочленения | врубной |
| Тип контакта | круглый |
| Количество рядов контактов | два |
| Количество выводов или контактов | 15 |
| Конструкция выводов, контактов | радиальные |
| Материал выводов, контактов | фосфористая бронза |
| Длина выводов | 3,4 mm |
| Габаритные размеры L*W*H | 39х12,5х15 mm |
| Длина корпуса | 39 mm |
| Ширина корпуса | 12,5 mm |
| Высота корпуса | 15 mm |
| Материал корпуса | сталь |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Материал вставки (изолятора) | полистирол, усиленный стекловолокном |
| Цвет вставки(изолятора) | голубой |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Цвет изделия | серый, голубой |
| Предельное напряжение | 500 V |
| Предельный ток | 5 A |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 20 mΩ |
| Интервал рабочих температур | от -20 до +70°C |
| Срок отгрузки со склада | 1 день (в наличии) |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям