- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Кратность отгрузки 1
ошибку ? Сообщите нам
67 072 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | NTR-NC3MP (разъем XLR) Вилка на панель |
| Торговая марка | NEUTRIK |
| Страна происхождения | ЛИХТЕНШТЕЙН |
|---|---|
| Масса изделия, гр | 22 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Аудио разъемы |
| Функциональный тип | Разъем XLR |
| Типономинал / Типоконструкция | вилка на панель |
| Рабочее положение | любое |
| Метод монтажа | объемный |
| Тип контакта | круглый |
| Количество выводов или контактов | 5 |
| Материал выводов, контактов | латунь |
| Покрытие выводов или контактов | серебро |
| Габаритные размеры L*W*H | 37х22х25 |
| Покрытие корпуса | химникель и полиамид |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Рабочий ток | 7,5 A |
| Сопротивление изоляции | не менее 10 GΩ |
| Сопротивление контактов не более | не более 0,05 Ω |
| Интервал рабочих температур | от -30 до +80°C |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям