- Срок отгрузки со склада Уточнить у менеджера
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
ошибку ? Сообщите нам
67 164 товаров в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | 7-0234Y GOLD/RS-115G Разъем. |
| Страна происхождения |
|
|---|---|
| Масса изделия, гр | 2,23 |
| Ресурс | 500 сочленений-расчленений |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Рабочий ток | 0,3 A |
| Сопротивление изоляции | 100 MΩ |
| Интервал рабочих температур | от -25 до +70°C |
| Относительная влажность | 95% при температуре 35°С |
| Срок отгрузки со склада | Уточнить у менеджера |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям