- Срок отгрузки со склада 5-7 рабочих дней
- Дата выпуска дата не указана
- Кратность отгрузки 1
- Гарантийный срок (мес.) 12
- Вид приемки "5"- ВП, ПЗ
- ТУ РС0.452.083 ТУ
- ГОСТ ГОСТ 16121-86
ошибку ? Сообщите нам
67 241 товара в наличии и на заказ
Электронные компоненты и расходные материалы
Принимаем звонки c 09:00 до 17:00 по Мск с понедельника по пятницу.
9:00–17:00 понедельник - пятница часы работы отдела заказов
| Наименование | РПС50 РС4.569.901-02 1 замык.+1 размык. 12,6VDC Реле. РС0.452.083 ТУ |
| Торговая марка |
No name Russia
|
| Страна изготовления | РОССИЯ |
| Нормы и требования | РС0.452.083 ТУ, ГОСТ 16121-86 |
| Дата изготовленияi | дата не указана |
| Вид приемки i | "5"- ВП, ПЗ |
| Масса изделия, гр | 31 |
| Транслитерация | RPS50 RS4.569.901-02 1 close.+1 open. 12.6VDC Relay. RS0.452.083 TU |
| Наличие паспорта - этикетки | нет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Функциональная группа | Реле электромагнитное |
| Функциональный тип | реле поляризованные |
| Серия реле | РПС50 |
| Исполнение | РС4.569.901-02 |
| Поляризация | поляризованное |
| Число и вид контактов | 1 замык, 1 размык |
| Количество групп контактов | две контактные группы |
| Тип реле (конструктивное исполнение) | закрытое |
| Род тока | постоянный |
| Варианты крепления реле | без угольников |
| Герметичность | негерметичное |
| Количество выводов | 9 выводов |
| Материал выводов | латунь |
| Покрытие выводов | (Ag) серебро |
| Габаритные размеры L*W*H | 50х24х21 mm |
| Материал корпуса | металл |
| Покрытие корпуса | без покрытия |
| Цвет корпуса | серый |
| Длина корпуса | 50 mm |
| Ширина корпуса | 24 mm |
| Высота корпуса | 17 mm |
| Метод монтажа электрический | пайка |
| Фактическая маркировка | РПС50 РС4.569.901-02 |
| Рабочее положение | любое |
| Другие наименования | бистабильные реле, импульсные реле… |
| Аналогичные серии | РПС43; РПС43‑1; РЭК23; РЭК30; РЭК37; РЭК43; РЭН29; РПК30 (исполнение 06–21); РПС45‑1 (исполне |
| Номинальное напряжение | 12,6 V |
| Номинальное напряжение контактов | 12,6 V |
| Номинальное напряжение катушки | 12,6 VDC |
| Сопротивление обмоток | 85,5 - 104,5 Ω |
| Напряжение срабатывания | 8,8 V |
| Вид нагрузки | активная |
| Частота коммутации | 100 Hz |
| Сопротивление изоляции | 1000 MΩ |
| Сопротивление контактов не более | 0,25 Ω |
| Синусоидальная вибрация: | : |
| - амплитуда ускорения | 40 m/c² |
| - диапазон частот | 5-200 Hz |
| Механический удар многократное действие: длительность действия | 2 - 6 ms |
| Механический удар многократное действие: пиковое ударное ускорение | 350 m/c² |
| Механический удар однократное действие: длительность действия | 0,1 - 2 ms |
| Механический удар однократное действие: пиковое ударное ускорение | 200 m/c² |
| Интервал рабочих температур | от -10 до +70°C |
| Климатическое исполнениеi | УХЛ |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 12 лет |
Пришлите маркировку необходимого вам товара.
Мы предоставим Вам наилучшие условия по поставке!
Подпишись на рассылку, получай свежую информацию
по продажам, новостям, акциям